Где лучше всего отдыхать летом?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Хозяйство и Жизнь Где лучше всего отдыхать летом?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  loveman 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #231

    Sonay08
    Участник

    Моя мечта отдыхать на море — вот лучший отдых! Песок, морская вода, пальмы, бокал прохладительного в руке — и ты в раю. Ничего больше нет прекраснее…

    #232

    Ежик
    Участник

    МОРЕ,МОРЕ И ЕЩЕ РАЗ МОРЕ =)))))))))))))))))))

    #233

    Alriya
    Участник

    И летом, и в любое другое время года — море!! Солнце, горы, пальмы, воздух, с ароматами цветов и сосен,вода всех оттенков бирюзы, фрукты и мартини… Где ты, отпуск?))))

    #234

    Kalinkamalinka
    Участник

    Не буду оригинальной! Лучший отдых летом – море! Уже хочется покачаться в гамаке под пальмами, выпить самбуки, ловить нежные лучи солнца и купаться в теплом море. Еще мне нравится отдых в деревне, рекомендую, девушки. Отдохнуть от домашних забот и цивилизации, пить воду с колодезя и купаться искусственном водоеме с черепахами. В это время можно насобирать разных лечебных трав на лугу и кушать исключительно качественны фрукты с овощами.

    #235

    mash
    Участник

    А я прошлым летом ездила на соленые озера, соленость воды такая, что утонуть не возможно. Мертвое море в Израиле только слабая копия этого чуда природы в Оренбургской области.

    #236

    nadia_candy
    Участник

    Летом я конечно же выбираю море!!! Я по гороскопу рак, так что вода это моя стихия 🙂
    Моя голубая мечта — это перебраться жить куда-нибудь поближе к морю, в Крым например. Чтобы можно было в любой время прогуляться по набережной, подышать морским воздухом, послушать как шумит море… ммм… ляпота 🙂

    #230

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    как вы думаете?

    #237

    loveman
    Участник

    Там, где не нужно думать о повседневных заботах! Поэтому «шведский стол» на любом курорте просто необходим! 🙂

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.