Форма каблука

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  kissamarina 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1566

    valia
    Участник

    Какая будет мода, в том числе и на форму каблука в этом году, не нам смертным определять. Но для меня самое главное — чтобы каблук был устойчив и подчёркивал красоту женской ножки.

    #1567

    Disco-diva
    Участник

    Я то же за, что обувь в первую очередь должна быть удобной. Мне очень нравится танкетка — я уверена, что каблук никогда никуда не уедет! :joke: Высокие шпильки практически не одеваю. Очень нравятся шпильки высотой сантиметров 7-8, и красиво, и удобно. Короче, стараюсь все фасоны иметь, чтоб и по моде попадать, и по случаю подбирать! 🙂

    #1568

    Kalinkamalinka
    Участник

    Я обожаю платформу! Особенно элегантно смотрится замшевая обувь с обтянутой платформой. Могу утверждать однозначно, что НЕ хит сезона – тканевые сапожки с множеством дырок.

    #1569

    Tanechka
    Участник

    Мне больше нравится носить горку, очень удобная такая обувь и устойчивая, но можно и высокий каблук-шпильку одеть для особых случаев. Согласна с Kalinkamalinkой, что замшевая обувь очень красиво смотрится и за ней ухаживать не так уж и сложно.

    #1570

    Sonay08
    Участник

    Точно не будет модным треугольной формы каблук. Шпилька, как всегда, останется в моде. Сейчас носят круглые или квадратной формы каблуки. Ну а танкетка, конечно, удобно, только необходимо подбирать, чтобы подходила вам.

    #1565

    Anastasiya
    Участник

    Вроде бы все и просто, ну что такое форма каблука? Шпилька это или даже танкетка где и каблук и подошва слились во едино, и все же на фирму каблука есть своя мода. Что же модно будет этим летом и осенью?

    #1571

    kissamarina
    Участник

    На ноге маленького размера любая обувь смотрится нормально. Но вот сейчас очень много женщин с мужским размером ноги, то есть больше 40. Обувь такого размера без каблука смотрится просто ужасно. Каблук зрительно уменьшает размер ноги, так что без него никак не обойтись.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.