если родители против?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Общий форум если родители против?

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  ღMadе_in_РАЙღ 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1266

    Snedgunka
    Участник

    Не хочется быть в такой ситуации. Проблема родителей и детей актуальна была и есть. Вряд ли можно уговорить папу и маму, чтоб они полюбили избранника своей дочери. Как хорошо, что с моим парнем родители ладят хорошо!

    #1267

    pantpim
    Участник

    Уговорить можно, но они все равно всегда будут искать в нем недостатки, указывать тебе на них, будут ждать, что парень оступится. Ты будешь слышать бесконечные «Мы же тебе говорили…!», «Я знал, что так и случиться…!» НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ

    #1268

    violetta
    Участник

    Вы же не с родителями будете строить свою судьбу, а с человеком. Хотя, нет дыма без огня говорят и возможно вашим родителям со стороны видно то, что не видно вам.
    Возможно, есть резон прислушаться к мнению старших?

    #1269

    Sonay08
    Участник

    Уговорить, скорее всего, не получится. У них свое мнение на этот счет, они взрослее и мудрее и в некоторых случаях, не одобряя выбор своего ребенка, бывают правы. В любом случае необходимо поразмыслить, почему они не одобряют выбор.
    Но со временем, если вы все же останетесь вместе со своим избранником, они привыкнут (за исключением особо вредных персон).

    #1270

    mash
    Участник

    Что делать, когда родители не желают мириться с моим избранником?

    Твой парень тоже должен пробовать найти общий язык с твоими родителями. Нужно обнаружить область жизни, в которой родителям нужна помощь, или совет специалиста, или что-то интересно отцу и показать, что твой парень тоже интересуется этой областью, но на это должна быть его добрая воля.

    #1271

    Laskovay
    Участник

    что-то интересно отцу и показать, что твой парень тоже интересуется этой областью

    Обычно у мужчин это рыбалка, или автомобили. Надо заходить к родителям именно с этой стороны. :laugh:

    #1272

    valia
    Участник

    А я считаю, что к родительскому мнению нужно прислушиваться, они плохого родному дитяти не посоветуют. Вспомните по этому поводу хорошую поговорку — жизнь прожить, не поле перейти. Так вот они жизнь поболее нашей прожили и мудрости житейской поднабрались.

    #1265

    lichilochka
    Участник

    мои родители не принимают мой выбор

    Что делать, когда родители не желают мириться с моим избранником? Как их можно уговорить и принять положительное решение?

    #1273

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    я считаю что родители вообще не должны вмешиваться в ваши отношения,никаким боком!!Это ваша жизнь и вам решать и выбирать!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.