Если дети хотят домашних животных

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мама и Дети Если дети хотят домашних животных

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  laluna23 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #548

    Alriya
    Участник

    Какой у вас веселый зоопарк дома! 🙂 Вы живете в частном доме? Или сын хочет в квартире завести курочек и козочек? 🙂

    #549

    nadia_candy
    Участник

    Хаха, я представляю в квартире))))) А свинок он не хочет? 🙂 Тоже вполне милые животные)))
    Да уж, мои запросы были в детстве уж куда меньше — мне было достаточно одной собаки 🙂

    #550

    pantpim
    Участник

    Какой у вас веселый зоопарк дома! 🙂 Вы живете в частном доме? Или сын хочет в квартире завести курочек и козочек? 🙂

    Сейчас в частном доме, поэтому и появились у него такие грандиозные планы.

    #551

    Sonay08
    Участник

    Во всем важна мера и ограничения какие-то должны быть. А то что захотел — получил, в итоге полон дом животных, а надо еще.
    В частном доме конечно проще разобраться с таким питомником. 🙂

    #552

    mash
    Участник

    Какой хозяйственный ребенок у вас растет.

    сын мечтает о курочках или козе

    Может быть это будущий фермер? Даже если просто человек любит и понимает природу, это не может не радовать.

    #553

    Alriya
    Участник

    Сейчас в частном доме, поэтому и появились у него такие грандиозные планы.

    Ну, это уже легче. :laugh: Хотя все равно, даже и в частном доме, питомцев домашних у вас предостаточно. А если еще и курочек и козочку завести, то кто же за ними будет ухаживать — мама, конечно же?

    #554

    violetta
    Участник

    Думаю, что все же не стоит во всем идти на поводу у детей. Рассчитывайте свои силы. А ребенку объясните, что свои мечты о конном заводике или о трех больших собаках водолаз он сможет воплотить в жизнь когда станет большим.

    #547

    pantpim
    Участник

    У нас уже были хомяки, попугаи, кролики, сейчас живут собака (водолаз), кот и кошка (у которых два раза в год бывает потомство: как минимум 5 котят). Теперь сын мечтает о курочках или козе (хорошо не о корове!) — чтобы пользу приносили!!!

    #555

    laluna23
    Участник

    я завела кота еще когда была беременна первый раз. Теперь дети рады, вот только кот не очень))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.