Длина волос

В этой теме 11 ответов, 11 участников, последнее обновление  El 6 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035

    Disco-diva
    Участник

    Я помню, когда у меня любовь была в разгаре, хотелось быть яркой, страстной, прямо УХ! Тогда я снова сделала челку, а это героический поступок, потому что волосы вьются и нужно каждый день делать ей настройку. А еще покрасила волосы в цвет «кофе с молоком»! Столько комплиментов тогда я еще не слышала! :dance:

    #2036

    Alriya
    Участник

    У меня все детство были очень длинные волосы. Я постоянно мечтала обрезать свою косу, но только после окончания школы, без разрешения папы, я пошла и подстриглась, с тех пор у меня постоянно короткие стрижки, максимум каре, а последние 10 лет — «экстремально» короткие.

    #2037

    Anastasiya
    Участник

    Многие желания на подсознательном уровне, нам диктует реклама, а в рекламных роликах все больше девушки с длинными волосами. Вот и появляется желание, увидев всю прелесть, отращивать и себе длинные волосы. :smoke:

    #2038

    Kalinkamalinka
    Участник

    Иногда хочется сделать безумный поступок и обстричь волосы или перекрасится в какой-то другой цвет. Потом пересплю с этой мыслью и уже жалко становится обрезать косы. Иногда сердце требует перемен, но наверное никогда не решусь сделать себе что-то кардинально короткое.

    #2039

    Miraslava
    Участник

    Когда хочется чего-то новенького в жизни, тогда я решаюсь на кардинально новую стрижку. Цвет, длина — всё меняю. Но замечаю одну истину, всегда возвращаюсь к своему первоначальному облику.

    #2040

    mash
    Участник

    Я помню, как в 12 лет дрожащими руками отрезала себе челку. Это был первый протест против родителей. (Бедные подростки, у меня такие замечательные родители). В семье был глобальный скандал, только полсе этого мне разрешили пойти в парикмахерскую и сделать короткую стрижку. А чего кипели мои родители — не понимаю: волосы не очень хорошего качества, длинной косы никогда не было.

    #2041

    yuliyaskiba
    Участник

    Длинные волосы у меня были только в детстве. С тех пор я ношу только короткие стрижки. Отрастить уже не получается.

    #2042

    anxella
    Участник

    Я всю жизнь имею длинные волосы, но однажды, в трудный период жизни, когда закончила 4-летние отношения с молодым человеком, я, чтобы выйти из депрессии, отрезала себе каре, короткое достаточно. И это действительно мне помогло, я стала себя чувствовать намного увереннее и лучше. Так что я думаю, изменение прически положительно влияет на женщину.

    #2043

    tekilochka
    Участник

    В дошкольном возрасте прическа была каре, в школе же уже начала отращивать и к 11 классу у меня были длиннющие волосы! на выпускной прическу сделали отпад! но как только поступила в университет обрезала под локоть , с тех пор придерживаюсь такой длины. как хорошо что есть такие форумы, интересно читать ваши сообщения:)

    #2044

    vesna
    Участник

    У меня обычно возникает подобное желание, когда я увижу у какой-то актрисы красивую стрижку. Хочется сделать как у нее. Но все-таки я придерживаюсь своего стиля. И просто взять и отрезать волосы боюсь. Вот сейчас отращиваю

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.