Девственница для брака

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Общий форум Девственница для брака

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  lichilochka 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1195

    Snedgunka
    Участник

    Может кто-то и скажет, что она не в своем уме, от того, что в свои 30 лет девственница. Но такими девушками можно восхищаться. Она обязательно найдет свое счастье.

    #1196

    nadia_candy
    Участник

    Да сейчас и в 16 трудно девственниц найти… Знаете, уж лучше пусть в 30 будет девственницей, чем в 15 её лишиться, а в 16 уже родить ребенка не получив нормального образования… Век сексуальной революции, я понимаю, но все же противно смотреть на девочек, у которых ещё грудь не выросла, а они с пузом ходят… :sick:

    #1197

    Alriya
    Участник

    Тридцатилетняя Татьяна в поиске своего счастья, встречается с мужчинами стараясь соблюдать все нормы приличия. Время идет, а любимого найти не получается. Всем как-то хочется узнать девушку по ближе, ну а потом решать, стоит ли предлагать сердце и руку.

    А девушке в 30 лет, не хочется узнать ближе мужчину, с которым она встречается?
    Конечно, лишаться девственности в 15 лет, не является нормой, но и хранить ее до 30 лет — это аномалия, как на мой взгляд.

    #1198

    Snedgunka
    Участник

    … но и хранить ее до 30 лет — это аномалия, как на мой взгляд.

    Я с Вами, Alriya, попробую поспорить, на счёт этого. Аномалии здесь нет! Хоть она и не религиозная девушка, но всё равно и безрелигиозные девушки могут так жить!

    #1199

    Sonay08
    Участник

    Восхищаются свежими молодыми девушками, которые сохранили целомудрие, но если это дама уже за тридцать, то кавалер не то что обрадуется такому подарку, но и испугается еще. А сама женщина столько пропустила в своей жизни…

    #1200

    valia
    Участник

    Я с Вами, Alriya, попробую поспорить, на счёт этого. Аномалии здесь нет!

    Да нет, аномалии тут, конечно же, нету, но женщина рождена для того, чтобы стать матерью, а непорочное зачатие только у девы Марии было. Да и старая дева в жизни редко когда успешной становится. Но всё равно, жалко мне её.

    #1201

    mash
    Участник

    Ну а проблемы с психикой у этой девушки отсутствуют полностью? Она уверена в себе, отлично выглядит и в ее глазах нет тоски? Помните старый анекдот: в 16 лет — никому, никому; в 20 лет — одному, одному; в 30 лет кому, кому? Конечно есть творческие натуры, которые не замечают некоторые функции организма, но ведь природа все-равно потребует свое.

    #1202

    violetta
    Участник

    Мда, только мужчина в большинстве своем существо трусливое и его этот факт может напугать. Мужчины не любят проблемных дам. А тут- девственность! И не надо полагать наивно, что найдется на планете Земля чудак, который не подумает, о том, что с девушкой что-то не так. Пусть как-нибудь уже лишит себя девственности и никому об этом не говорит.

    #1194

    Anastasiya
    Участник

    Тридцатилетняя Татьяна в поиске своего счастья, встречается с мужчинами стараясь соблюдать все нормы приличия. Время идет, а любимого найти не получается. Всем как-то хочется узнать девушку по ближе, ну а потом решать, стоит ли предлагать сердце и руку.

    #1203

    lichilochka
    Участник

    30 лет — это уже слишком. Тем более никто ей не мешал заниматься петтингом, или аналом. Если она на самом деле «чистая» — молодец, что сохранила себя. Найдется мужчина, который оценит это.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.