Девчонки-толстушки

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Девчонки-толстушки

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  loveman 6 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086

    Miraslava
    Участник

    Ну во первых не все, а только глупые. А во вторых, худенькие тоже могут быть неповоротливыми. Думаю, если девушка достаточно возбуждена, ей хочется секса, менять позы не доставит ей никакого труда, будь она хоть полной, хоть худой.

    #2087

    Irina18
    Участник

    А знают ли те девочки-худышки (которые смеются над толстушками), что мужчинам куда больше в постели нравятся пышечки! Да, да! Это не моя больная фантазия, это доказанный факт! И есть поговорка, опять же очень популярная у мужчин, которая гласит «Уж лучше в жиру утонуть, чем об кости разбиться!» Вот и думайте сами! :laugh:

    #2088

    Kalinkamalinka
    Участник

    А знают ли те девочки-худышки (которые смеются над толстушками), что мужчинам куда больше в постели нравятся пышечки! Да, да! Это не моя больная фантазия, это доказанный факт!

    Позвольте не соглашусь! Это где ж такое придумано и написано было? На каждый товар есть свой покупатель. И еще, мужчина скорее обратит внимание на худенькую барышню, чем на толстушку – вот это факт, да простят меня полненькие!

    #2089

    DonnaBella
    Участник

    А знают ли те девочки-худышки (которые смеются над толстушками), что мужчинам куда больше в постели нравятся пышечки! Да, да! Это не моя больная фантазия, это доказанный факт!

    Позвольте не соглашусь! Это где ж такое придумано и написано было? На каждый товар есть свой покупатель. И еще, мужчина скорее обратит внимание на худенькую барышню, чем на толстушку – вот это факт, да простят меня полненькие!

    Возможно, Вы правы, что внимание на худеньких обращают куда чаще. Однако опытные в сексе мужчины выбирают скорее полных барышень. Почему? А Вы у них спросите, если не постесняетесь. И не в обиду никому, задумайтесь над происхождением слов «полная» (издавна так называли здоровых девушек, способных рожать крепких наследников) и «худая» (плохая, болезненная). Вот и дает сама природа полным девушкам особую силу в постели, необходимую для будущего зачатия. Но, это все конечно образно.

    #2085

    Alevtina
    Участник

    Почему все худенькие девчонки смеются над толстушками, Мол толстенькие девушки в сексе неповоротливые?

    #2090

    loveman
    Участник

    Скажу с высоты своего опыта, поворотливость зависит не от веса, а от степени желания женщины и эластичности её мышц! 😉

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.