Цветные контактные линзы

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Красота и здоровье Цветные контактные линзы

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  klaro4ka 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1800

    Alriya
    Участник

    Если нет противопоказаний для ношения линз, таких как аллергия или кератит, то это очень удобно. Цветные линзы дают 100% эффект на светлых глазах, у меня глаза карие, и голубые у меня не получились. Пришлось купить обычные, не цветные.

    #1801

    yuliyaskiba
    Участник

    Смотря какие линзы. Я как-то видела девушку с неестественно зелеными глазами. Таких просто не бывает. Это уже вульгарно.

    #1802

    анна
    Участник

    Здесь важно подобрать цвет линзы так, чтобы глаза выглядели естественно. Согласна с yuliyaskiba, довольно часто можно встретить людей с глазами нереального цвета. А вот тонированные линзы — это, думаю, не очень удобно. Как в них человек чувствует себя вечером или ранним утром?

    #1799

    Disco-diva
    Участник

    Как вы относитесь к тому, чтобы и зрение корректировалось и цвет глаз ярче и насыщеннее был? А летом вообще, наверно, в тонированных линзах хорошо — очки не нужны.

    #1803

    klaro4ka
    Участник

    Таких просто не бывает. Это уже вульгарно.

    Не вижу ничего вульгарного. Вам было просто непривычно видеть яркий цвет глаз. Если бы у всех такой был, вы бы даже не обратили внимание. я одно время носила голубые контактные линзы. Мне очень нравилось, лицо становилось ярким даже без косметики.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.