Cиликоновый бюстгальтер

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мода и стиль Cиликоновый бюстгальтер

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Ceza 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994

    nadia_candy
    Участник

    Лично у меня такого нет, а вот подружка купила себе. Сначала месяц доставала вопросом «купить или не купить?», потом «носить или не носить». а теперь она по-моему и спит в нем 🙂
    говорит что удобный, идет под любую одежду.
    Купите, попробуйте. Думаю должно понравится 🙂

    #1995

    Irina18
    Участник

    Во первых силиконовый бюстгальтер предназначен под сильно прилегающую одежду. Во вторых его не рекомендуют носить в жаркую погоду, так как пот под таким бюстгальтером течет ручьем. И в третьих этот бюстгальтер не предназначен для постоянного использования.

    #1996

    Mikko Suomenen
    Участник

    Почему то я думаю, в таком бюстгалтере будет сильно потеть грудь. И выглядит это как-то по садо-мазски. Ну Вам, девушкам конечно это виднее :look: что и как лучше всего носить.

    #1997

    Sonay08
    Участник

    У меня такого нет, и мысли купить никогда не возникнет. А как в нем спать вообще не представляю. Ведь коже необходимо дышать.

    #1998

    Disco-diva
    Участник

    Я тоже думаю, что это не на каждый день. Специально его изобрели что бы когда совсем надо его не было видно. Это может быть и обтягивающая одежда, а может с большим вырезом на спине. Бывает на спине вырез не стандартный, а чуть ли не узорный во всю спину и бретельки прикреплены не как обычно, а кто куда. :joke:

    #1999

    Mala
    Участник

    силиконовый бюстгальтер это аксессуар не на каждый день и мне кажется сто в жаркую погоду в нём будет просто невыносимо!

    #2000

    Elene_k
    Участник

    Я покупала себе такой на свадьбу, которая была в августе. Девочки, в нем действительно очень жарко, хорошо, что у меня был карсет, иначе он бы по влажному телу стек в низ. У меня он был без бретелек. а с бретельками бывают?

    #2001

    mash
    Участник

    Еще вопрос по силиконовому бюстгальтеру: а на какой размер груди можно одеть это чудо? Я подозреваю, что мой 3 размер никакой силикон не выдержит. Ну а на 1 размер его одевать нет смысла.

    #2002

    Ceza
    Участник

    у меня в память врезался момент из жизни. когда у меня выпускной был, сокурсница была в таком бюстгальтере. она была в легкой НЕ обтягивающем платьице. после долгих жарких танцев, этот бюстгальтер просто слетел с нее! это было ужасно! до этого я хотела себе тоже такой, но после передумала.

    #1993

    illuzija
    Участник

    Каких только нет вещей в современных магазинах!
    У кого-нибудь в арсенале есть силиконовый бюстгальтер? Я бы хотела приобрести такой, но для начала очень интересно узнать отзывы, на сколько, он удобный, комфортный, его плюсы и минусы!?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.