Что вас раздражает в вашей второй половинке?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Общий форум Что вас раздражает в вашей второй половинке?

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  nadia_candy 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #222

    anxella
    Участник

    Меня в моем молодом человеке раздражает много вещей, к сожалению. Приходится мириться 🙂 Одна из вещей, которая раздражает, это, когда у меня нет настроения и я хочу немного помолчать, либо просто хочу, чтобы меня не трогали, то он, как будто назло, начинает ко мне приставать и доставать до ужаса! У меня прямо крышу сносит от злости! 🙁

    #223

    valia
    Участник

    А у меня проблема старая, как мир, носки разбрасывает по всему дому и все мои боевые действия по этому поводу ни к чему не приводят, а смириться с этим не могу. А у вас такой проблемы нет?

    #224

    Irina18
    Участник

    А мой слишком доверчивый. Меня это добивает. Уже в который раз дает деньги без расписок своим знакомым. А потом вернуть не может. Вот и сейчас 500000 рублей, можно сказать, просто так подарил своему знакомому! Я его за это убить готова, но ничего не поделаешь…

    #225

    Sonay08
    Участник

    Почему-то, уходя на работу, я оставляю квартиру в полном порядке, но по возвращении обнаруживаю полный хаос: все везде валяется, на столе крошки, на ковре понятно какие скорлупки не понятно от чего, кружки стоят по всей квартире.

    #226

    Laskovay
    Участник

    я оставляю квартиру в полном порядке, но по возвращении обнаруживаю полный хаос

    Так по приходу домой не стоит Вам браться за уборку, а лучше подождите своего благоверного и предложите ему совместную уборку помещения. Такой способ, очень отрезвляющий для того, чтобы приучить мужчину к порядку.

    #227

    Alriya
    Участник

    Почему-то, уходя на работу, я оставляю квартиру в полном порядке, но по возвращении обнаруживаю полный хаос: все везде валяется, на столе крошки, на ковре понятно какие скорлупки не понятно от чего, кружки стоят по всей квартире.

    Аналогичная проблема. Пьет кофе на балконе, к вечеру на кухне нет ни одной кофейной чашки, все в ряд выстроены на балконе, а вся посуда, используемая в течение дня, сложена в мойке, ждет меня. :zlo:

    #228

    Kalinkamalinka
    Участник

    Есть некоторые моменты в поведении моего мужчины, которые, по идее, должны раздражать… Но меня ничего в нем не раздражает! Ведь и такое бывает! Я даже не могу с ним толком поссориться – повода нет.

    #221

    nadia_candy
    Участник

    Вот недавно нужно было мне сходить выбрать подарок подружке на день рожденье. Решила прихватить с собой парня. А он уперся, и все «Не пойду!» И так постоянно! Если что не нравится или не хочется делать, упрется рогами (козерог как никак) и хоть убей! И я как раз убить его готова!! 🙂
    А что Вам не нравится в ваших любимых?

    #229

    nadia_candy
    Участник

    Есть некоторые моменты в поведении моего мужчины, которые, по идее, должны раздражать… Но меня ничего в нем не раздражает! Ведь и такое бывает! Я даже не могу с ним толком поссориться – повода нет.

    Повезло вам! Это ж наверно как хорошо, когда мужчина не заставляет тебя нервничать по пустякам 🙂
    Моему бы так!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.