Что Вам больше нравится смотреть кино или спектакли?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Хозяйство и Жизнь Что Вам больше нравится смотреть кино или спектакли?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  loveman 6 года, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2248

    Miraslava
    Участник

    Стыдно признаться, но настоящий спектакль я никогда не видела. Если только в детстве. Кинотеатры время от времени посещаем. Но думаю хороший спектакль понравится куда больше. Всё-таки там играют в живую. А это куда интересней.

    #2249

    yuliyaskiba
    Участник

    А я люблю спектакли. Может быть потому, что очень редко посещаю театры. Но мне они доставляют больше радости, чем кино.

    #2250

    pantpim
    Участник

    Сам поход в театр для меня уже событие, это особое состояние, настроение. Спектакль потом обсуждается еще несколько дней. А действительно хороших фильмов я уже давно не видела. В основном обалденная реклама по ТВ, а потом разочарование в кинотеатре.

    #2251

    anxella
    Участник

    Я в последнее время редко на спектакли хожу, времени нет. Ну а кино смотрю постоянно, даже когда дела делаю. Поэтому предпочтение все же отдаю фильмам.

    #2247

    illuzija
    Участник

    Я не могу сказать, для меня это как две разные вещи.
    Я люблю смотреть и фильмы, и настоящую игру актёров в спектаклях.
    А что Вам больше нравится смотреть кино или спектакли?

    #2252

    loveman
    Участник

    Я больше люблю кино. Но жена старается хоть раз в месяц вытянуть меня на поход в театр.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.