Что подарить на свадьбу?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Общий форум Что подарить на свадьбу?

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  loveman 6 года, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265

    valia
    Участник

    Если в самом деле хотите, чтобы пользуясь вашим свадебным подарком поминали вас добрым словом, подарите хорошую стиральную машинку!

    #2266

    anxella
    Участник

    Я своей подруге на свадьбу подарила подносы для завтрака 🙂 Чтобы утром ее муж или она сама подавали завтрак в постель! Ей и ее мужу очень понравилось,,, знаю точно, что они до сих ими пользуются! Я считаю, что нужно обязательно дарить что-то необычное, стильная машинка слишком банально и намек на то, что они — обычная семья Проявите фантазию.

    #2267

    Alriya
    Участник

    Не хочу дарить деньги, хочется что б был красивый подарок, на который можно было посмотреть и вспомнить меня  

    А если спросить у подруги, что бы им хотелось, что их обрадует? Если вы не хотите дарить им деньги, то подарите им фотосессию «Love story» или оплатите свадебную фотосессию.

    #2268

    Kalinkamalinka
    Участник

    Все зависит от денег, которые вы готовы потратить на подарок. Можно подарить бокалы под шампанское, постельное белье, телевизор, две путевки в Египет или еще что-то более необычное.

    #2269

    loveman
    Участник

    Нам на свадьбу чего только не дарили! От всякой фигни до бытовой техники. На тот момент мы только купили квартиру, поэтому актуальными подарками была мебель и другие элементы интерьера.

    #2270

    Виктуся
    Участник

    вообще то на свадьбу желательно дарить подарки а не деньги , потому что деньги что вода вот есть вот нет а подарок да будет память что подарили эту вещь или что нибудь еще на свадьбу! 🙁

    #2264

    nadia_candy
    Участник

    девченки, помогите выбрать подарок!

    Через недельку я иду к подружке на свадьбу, а подарок никак не могу выбрать! Месяц назад я об это не переживала, так как времени было ещё много. А потом сессия, времени осталось совсем мало и у меня начинается легкая паника. Невесте 23 года, жениху — 25. Не хочу дарить деньги, хочется что б был красивый подарок, на который можно было посмотреть и вспомнить меня 🙂
    Девочки (и мальчики), посоветуйте что-нибудь!!!

    #2271

    loveman
    Участник

    Я считаю, что можно подарить что-то абсолютно не нужное, но такое, что будет напоминать молодоженам о вас… Например, сушилку для обуви! :)) Так что лучше все-таки деньги подарить. Молодые купят на них то, что им реально необходимо и будут вас вспоминать ничуть не меньше! А если хотите, чтобы ваш подарок действительно запомнили, то сделайте конверт для денег своими руками. Смотрите здесь. Можно сделать очень милый подарочный конвертик.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.