черные лосины…

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Irynia14 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1521

    illuzija
    Участник

    Я тоже обращаю внимание на нестандартные наряды! Обычно они либо до безумия красивые и стильные, либо безвкусные и смешные!
    Я тоже видела девушек в стиле 90-х годов, если они шли на дискотеку 90-х, тогда это стильно, а для повседневной жизни конечно не то! Ну, у каждого как говорится свой вкус, т.к. если бы всем нравилось только что-то одно одинаковое, мы все были бы однообразными и безликими…

    #1522

    Kalinkamalinka
    Участник

    Черные лосины пойдут под шифоновую тунику, на ноги лучше одеть вьетнамки или балетки. Любая вещь может выглядеть нелепо, если её неудачно скомбинировать другими вещами и аксессуарами. Мне, например, не нравятся топы, особенно на толстушках, а ведь носят! И самое интересное не то, что девушка оделась, мягко говоря, смешно, а то, что девушка полностью уверена в себе, это уровень конечно!

    #1523

    Irina18
    Участник

    Я, конечно же понимаю, с одной стороны пухлых девушек, им тоже очень хочется быть красивой, но одевать, то что носят их худые подруги, это сверх смешно выглядит. Я считаю, что пухленьким девушкам нужно обязательно искать свой стиль в одежде, который будет идти им, и при этом скорректирует полноватую фигуру! 🙂

    #1524

    Sonay08
    Участник

    Сейчас как раз в моде лосины, все их носят, черные белые, леопардовые, блестящие. Но, естественно, каждый подбирает себе то, что более ему подходит. И всегда найдутся те, кто выглядит нелепо.

    #1525

    Mala
    Участник

    А вот мне никогда не нравились лосины и тем более чёрные, они мне кажутся сильно вульгарными. Никогда их не носила!

    #1520

    Irina18
    Участник

    Девушки, я и не знала, что черные лосины еще носят девушки., так как их начали носили в начале 90-х годов. Вчера видела на улице одну пухленькую девушку в черных переливающихся лосинах, в короткой юбочке ламбада :). Смотрелось все это на ней очень не красиво. Неужели, еще такой стиль в одежде практикуется? А какие еще нелепые стили в одежде вы встречали?

    #1526

    Irynia14
    Участник

    Девочки, а я вообще заметила странную закономерность! У меня 67 кг при росте 173 см, то есть не худая, так вот у меня в бежевых и серых лосинах ноги смотрятся стройнее чем в черных! Кто ещё замечал такое?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.