Чем вы руководствуетесь при покупке новых вещей?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мода и стиль Чем вы руководствуетесь при покупке новых вещей?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  катара 6 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1944

    vesna
    Участник

    Надо смотреть и на возраст и на фигуру. К тому же у всякого свой вкус. Но! Выбирайте себе не просто вещь, а сразу думайте с чем вы будете эту вещь носить. Тоесть, если покупаете блузку, подберайте к ним штаны или юбку. Глупо покупать, скажем, розовую маечку. а потом не знать с чем ее носить, несмотря на то, что она красивая.

    #1945

    Mala
    Участник

    При покупке нужно смотреть как на фигуру так и на возраст и покупать то что действительно Вам подходит!

    #1946

    Snedgunka
    Участник

    Любимый помогает мне сделать выбор при покупках. Обязательно для меня вещи должны быть недорогие, просторные, яркого цвета и удобные, конечно.

    #1947

    Tanechka
    Участник

    Покупайте одежду, например, к туфлям или к плащу, куртке. Перед покупкой посмотрите каталоги сегодняшней моды, что с чем надо носить и как компоновать.

    #1948

    Kalinkamalinka
    Участник

    Нельзя однозначно ответить на этот вопрос. При выборе одежды ориентируйтесь на погоду, сезон, фигуру, качество, цену, натуральность тканей и производителя, другими словами, на все! И еще, если вы идете покупать что-то определенное, тогда не возвращайтесь домой с незапланированными покупками.

    #1949

    klaro4ka
    Участник

    При покупке нужно смотреть как на фигуру так и на возраст и покупать то что действительно Вам подходит!

    Мне подходят многие вещи, но я прежде всего начинаю соображать, к какому случаю можно одеть эту вещь. Например, на работу, дачу, прогулку. Если например, мне понравилось платье в блестках, то я его скорей всего не куплю. Так как мне в принципе его некуда надеть.

    #1943

    Irina18
    Участник

    Раньше мне было намного проще выбирать для себя вещи. Но сейчас, с возрастом, я просто теряюсь в разнообразии различных вариантах в одежде. Часто бывает, что покупаю совсем ненужную мне одежду, которую абсолютно не с чем одевать. Дайте, пожалуйста, совет, как нужно правильно выбирать себе одежду и на что нужно обращать при этом внимание?

    #1950

    катара
    Участник

    у меня совершенно разное настроение. поэтому нет определенного стиля. как правило я иду за чем то конкретным. уже наметила себе что то -и иду.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.