Быть молодой

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Alriyas 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1470

    Miraslava
    Участник

    Конкретных рецептов — миллионы. Тут нужно выбирать что-то своё. А вот несколько правил я себе взяла на вооружение. Во первых это стрессы и переутомления. Их то и надо нам женщинам избегать. Во вторых здоровый сон. А в третьих если курите, то обязательно бросить. Курение очень некрасиво сказывается на внешнем, (да и на внутреннем) виде девушки.

    #1471

    Kalinkamalinka
    Участник

    Согласна с Miraslava в том плане, что курить – здоровью вредить! Кожа увядает быстрей в таком случае. Еже не стоит выставляться под жаркое солнце, которое также приводит к быстрому старению кожи. Лично я ежедневно пью натощак стакан чистой воды и только через 40 минут начинаю свой завтрак.

    #1472

    Sonay08
    Участник

    По-моему отличный метод оставаться молодой — быть счастливой, радоваться жизни. Уделять себе время и внимание, баловать себя. Счастливые люди всегда выглядят моложе недовольных жизнью.
    Согласна, курить — вообще вредоносно.

    #1473

    Anastasiya
    Участник

    Для сохранения молодости нужно немного счастья и оптимизма. Ну а также питание и образ жизни. Знаю кто ложится спать до одиннадцати вечера, и ночью спокойный сон, то молодость сохраняется.

    #1474

    Alriyas
    Участник

    Сохранить молодость-это чувствовать себя счастливой и удовлетворенной, здоровый образ жизни и питание,спорт, питание, качественные косметические средства.

    #1469

    Alevtina
    Участник

    Какие народные или современные методы Вы применяете, чтобы оставаться молодой, красивой?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.