Быть ли свадьбе?

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  Tanechka 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1363

    Anastasiya
    Участник

    Alevtina

    Может нужно отменить свадьбу???

    Иногда перед свадьбой,(о большой любви я не говорю, в тех случаях все иначе),бывают случаи, когда появляется страх и масса сомнений:»уже не свободна»,»а тот ли это человек» и т.д. в таких ситуациях просто нужна поддержка любимых и близких.

    #1364

    violetta
    Участник

    Зачем откладывать свадьбу? Все равно после свадьбы начинаются ссоры, потом все разъедает быт. Так что разницы нет. До свадьбы ругаться начинать или уже после свадьбы 🙂

    #1365

    Alriya
    Участник

    В первую очередь нужно разобраться в себе, возможно, ссоры — это подсознательный страх брака, брака вообще или именно с этим человеком. А может просто переживания из-за предстоящего события — как пройдет торжество, платье, гости и т.д.

    #1366

    mash
    Участник

    Страх перед свадьбой, который провоцирует ссоры и размолвки, встречается часто. Может быть это состояние провоцируется проблемами здоровья. Конечно свобода выбора для всех — это главное, без чего не может жить человек. Вот здесь и нужно поговорить с подружкой, высказать все опасения и отодвинуть их в сторону. Если уж все решено, то какой смысл отменять свадьбу? Потом эта девушка начнет переживать: ах зачем я не вышла замуж, уж лучше бы с этим молодым человеком построить семью, ведь у него много достоинств.

    #1367

    Alevtina
    Участник

    Спасибо огромное за Ваши советы!

    #1368

    Sonay08
    Участник

    Такое состояние неопределенности: а вдруг не надо? — бывает у всех молодоженов. Надо или нет, я думаю, решит только время. И все в руках молодых людей. И согласна с violetta, ссорам быть, никуда они не денутся, а прежняя любовь никогда не вернется, так уж все бывает…

    #1362

    Alevtina
    Участник

    У моей подруги не за горами свадьба. Но она стала очень сильно и часто ссориться со своим будущим мужем, начала вспоминать свою раннюю любовь. Может нужно отменить свадьбу???

    #1369

    Tanechka
    Участник

    Помню себя перед свадьбой, слезы каждый день, жених сильно похудел. Понимаешь, что теперь появилась ответственность, появляются сомнения по поводу своего выбора, подруга должна трезвой головой все обдумать и конечно обговорить с будущем мужем свои страхи.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.