Битва экстрасенсов

В этой теме 11 ответов, 9 участников, последнее обновление  mash 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1433

    nadia_candy
    Участник

    Я тоже смотрю эту передачу. Ну я склоняюсь к мнению, что это таки правда. Что есть люди с такими способностями. Не думаю что можно было бы так все подстроить. Наверно это было бы сложнее, чем найти людей с такими способностями. Это такое же шоу, как и Дом, холостяк и тд. Основа — это конечно же реальные сюжеты, для хорошего шоу там могут что-то доснять и доделать. Вобщем я думаю что это все по-настоящему.

    #1434

    Mikko Suomenen
    Участник

    Это шоу — очередной способ заработка продюссера. Там всё выдумано само собой. Если бы у людей были такие способности находить убийц, воров и других, то уже давно бы научились предотвращать эти самые убийства и прочие преступления, вместо того чтобы искать уже после самого преступления — виновных.

    #1435

    mash
    Участник

    Я регулярно смотрю эту программу. Конечно, шоу есть шоу, но и люди с экстрасенсорными способностями есть. Вопрос только в том, что настоящий Знающий человек чаще всего затворник и не демонстрирует свои способности.

    #1436

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    я обожаю эту передачу,и всегда с большим удовольствием смотрю,с каждым разом все интереснее и интереснее,по-больше бы таких передач.

    #1437

    Kalinkamalinka
    Участник

    Мне нравится эта передача! Я бы с удовольствием встретилась с одним из финалистов любого сезона, чтобы тот предсказал мне судьбу. Очередной раз убеждаюсь, что невозможное – возможно!

    #1438

    nadia_candy
    Участник

    Ой, девчонки, а кто победил в международной битве на Украине? А то финальный выпуск не удалось посмотреть, да и сейчас особо времени нет заходить в интернет искать повтор.. 🙁

    #1439

    Disco-diva
    Участник

    Мне тоже очень нравится. А подстроено-не подстроено, да какая разница, главное — интересно! Там тогда говорили, что победительница отправится на международную «Битву». Вот там-то чем дело закончилось? 🙂

    #1440

    Snedgunka
    Участник

    Я ни разу не сталкивалась с экстрасенсами. Но то, что такие люди существуют в обществе я, безусловно, верю. Экстрасенсы – это не злые люди, это люди, которые могут помочь Вам в беде. Поэтому теле проекты нужно показывать на нашем телевидении.

    #1441

    mash
    Участник

    Вот сейчас идут последние выпуски очередного сезона. Очень интересно смотреть, как Гиберт работает. Совсем еще молодой, а умеет смотреть сквозь время, да еще и рассказать, что видит вполне связно и понятно.

    #1442

    Sonay08
    Участник

    Битву экстрасенсов я смотрю. Только вот у меня большие сомнения по поводу того, что это правда. Уж больно все фантастически, в жизни такого не видала. Хоть они там и очень убедительно доказывают, что это все правда.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.