Бабушки и внуки

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  kissamarina 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1559

    Alriya
    Участник

    Бабушки безумно любят внуков. Я не могу пожаловаться на отсутствие любви со стороны родителей, я у них одна, и поэтому вся их любовь и забота доставалась мне, но после рождения внучки , она стала для них основной целью в жизни, за что я очень им благодарна. Их помощь, забота, поддержка и любовь — безграничны.

    #1560

    Sonay08
    Участник

    Мои две бабушки принимали активное участие в моей жизни, на лето я всегда уезжала в деревню к бабушке. В учебное время — в выходные ездила к другой бабушке. Я их очень люблю.

    #1561

    laluna23
    Участник

    ох… Бабушки… БАБУШКИ… да, они любят внуков, очень любят. Но они знают лучше всех, как их воспитывать. я не знаю. я испортила детей. У меня пеленки не глажены и я не купила им какое-то чудо заморское за 10 тысяч рублей. Мачеха!

    #1562

    pantpim
    Участник

    Моя мама не просто любит и балует внуков, у нее как-то очень удачно получается приучать их трудиться. Они с удовольствием помогают ей в доме, в огороде, учатся готовить. От бабушки приезжают всегда с каким-то новым навыком.

    #1563

    Tanechka
    Участник

    я очень завидую, когда бабушки и дедушки с большим удовольствием занимаются с внуками. Бабушка и дедушка моего сына берут его на пару часов 2 раза в неделю, поэтому иногда становится иногда обидно за их поведение. я надеюсь, что со временем все изменится и будут брать его к себе на ночь, нам сейчас 2,5 года.

    #1558

    valia
    Участник

    Семья воспитывает маленького человечка, поэтому с самого раннего возраста ребёнок должен знать о множественности поколений в ней. И кто как не бабушка умеет купать в любви, своих любимых ангелочков.

    #1564

    kissamarina
    Участник

    Я очень люблю своего внука, но бабушка видимо такая же как у Tanechka. Моя дочка приезжает ко мне на все выходные вместе с внуком. Бывают с вечера пятницы и уезжают в воскресенье. Но вот оставить внука на ночь одного, я могу только если на это есть серьезный предлог. Один раз он оставался на одну ночь, дети были на свадьбе, другой раз на две ночи, были похороны. А вот оставлять ребенка беспочвенно у бабушек — я этого не понимаю. Свою дочку никогда не оставляла. В конце концов детей рожают для себя, а не для бабушек.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.