Ароматизированные средства личной гигиены

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Красота и здоровье Ароматизированные средства личной гигиены

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  katya skal 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1766

    Sonay08
    Участник

    У меня нет аллергических проявлений. И мне нравится пользоваться всем перечисленным ароматизированным, просто приятно использовать, приятно пахнет. Так что хорошо отношусь.

    #1767

    Irina18
    Участник

    Если нет аллергии, то эти ароматизированные средства личной гигиены вполне даже приемлемы. Но у меня от них тоже бывает раздражение, похожее на аллергию, так что стараюсь брать без ароматизаторов! :zst:

    #1765

    Disco-diva
    Участник

    Простите за возможно слишком интимный вопрос, но как вы относитесь к ароматизированным прокладкам, тампонам и туалетной бумаге?
    Лично я очень против, потому что на них жуткая аллергия. И вообще не понимаю зачем это нужно. Понимаю только ароматную туалетную бумагу — интересно, прикольно, но пользоваться ею все равно не могу.

    #1768

    katya skal
    Участник

    Я тоже не пользуюсь ароматизированными прокладками и тампонами и особенно туалетной бумагой,потому что не известно какого качества ароматизатор нанесли на вещь.А вот интим-гель с ароматизатором я использую,в течение полугода не наблюдала никакой аллергии.А когда в квартире дети,я считаю что меньше химии необходимо использовать.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.