Аквапарк

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  klaro4ka 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1793

    pantpim
    Участник

    Если вода в аквапарке хлорируется, то в душе или раздевалке можно запросто подхватить грибковое или инфекционное заболевание. Кстати хламидии в плохо очищеной воде могут жить 4 дня. Опять же полы, ступеньки, пластик все мокрое, скользкое, так что запросто можно травмироваться, тем более ребенку. Я бы на вашем месте хорошо подумала.

    #1794

    Sonay08
    Участник

    Вообще в хорошем аквапарке, прежде чем туда попасть, сначала проходишь медицинскую комиссию, по наличию грибковых поражений кожи. Необходимо в бассейне пользоваться сланцами, и быть крайне осторожными на мокром полу. «Волков бояться -в лес не ходить», травмы можно хоть дома получить…

    #1795

    valia
    Участник

    Да нет, не бойтесь, сейчас Роспотребнадзор в такие ежовые рукавицы взял аквапарки и им подобные места массового отдыха, что можно не опасаться подцепить разную дрянь. А что касается возможной травмы, то тут уж вы не зевайте, следите за малышом.

    #1796

    Disco-diva
    Участник

    Мне кажется там для маленьких слишком много хлорки, могут быть различные раздражения кожи, глаз. Когда малышей водят в бассейн, для них там специально вода то ли без хлорки, то ли с низким содержанием.

    #1797

    Ирина
    Участник

    У моего ребенка после хлорированной воды в бассейнах начинается аллергия. И вирусы тоже подхватывает. Так что с малышом идти не советую.

    #1792

    Irina18
    Участник

    Собрались с семьей в аквапарк. Но волнует вопрос, о том не будет ли вредно для маленького малыша — двух лет, посещение данного заведения? Есть ли шанс подхватить какую нибудь инфекцию, или что то подобное?

    #1798

    klaro4ka
    Участник

    не будет ли вредно для маленького малыша — двух лет, посещение данного заведения

    Я бы не решилась взять в аквапарк такого малыша. Сходите с ним просто в бассейн, ему же немного для счастья надо — просто побулькать ножки в воде. К тому же в аквапарке вы будете как привязанная, с ним же не пойдешь на горки.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.