Актёрские детки

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  agushka 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1770

    violetta
    Участник

    Райкин- Райкин очень талантливые. Ефремов-Ефремов- тоже очень талантливые. Лиза Боярская- красивая актриса, что в ней не так? Не думаю, что природа отдыхает на детях. Дети актеров, кто в теме, впитывают актерскую среду с молоком матери. А актерская жизнь- очень тяжелый, каторжный труд. Их беречь надо. Если конечно это актеры, а не простые купленные манекены.

    #1771

    DonnaBella
    Участник

    А вы помните какие раньше артисты были? Они же умирают потихоньку и страшно — некем заменить! Я ловлю себя на мысли, что большинство современных актеров просто копии друг друга и роли у них такие же — типажные. И не так много этих детей актеров. Может это и плохо. Может, хоть они пытались бы дотянуться до отцов! Разве нет?!

    #1769

    valia
    Участник

    И всё-таки природа чаще всего на детях талантов отдыхает. Кто из актёрских детей столь же гениален, как их родители? Правильно в своё время, я думаю, сделал Антон Табаков, уйдя в ресторанный бизнес, да и Лизе Боярской надо бы что-то подходящее поискать, как ей до отца далеко! А может у вас есть другие примеры?

    #1772

    agushka
    Участник

    Райкин- Райкин очень талантливые. Ефремов-Ефремов- тоже очень талантливые.

    Пожалуй, любое исключение только подтверждает правило.
    С соглашусь с valia, актёрские династии редко дают таланты в каждом поколении. Но ведь детям иногда тяжело выбрать что-то другое, если они все своё детство проводят в актёрской среде.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.