А у Вас во время беременности портился характер?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мама и Дети А у Вас во время беременности портился характер?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  zuli 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1610

    Mikko Suomenen
    Участник

    Моя жена сильно изменилась во время родов… Очень раздражённая была, не смотря на то, что я всё делал для неё, что только мог и даже больше. После родов увы этот характер так и остался, приходилось порой тормозить её.

    #1611

    Alriya
    Участник

    Во время беременности, никто не замечал во мне изменений в поведении. Я прекрасно себя чувствовала и практически «летала». А вот после родов, очень тяжелых и проблемных, изменился мой характер очень.

    #1612

    valia
    Участник

    Было, ещё как было! Но это не порча характера, а гормональная перестройка. Помню, мой муж сначала с умилением на это реагировал, а меня это ещё больше бесило. Сейчас со смехом об этом вспоминаем.

    #1613

    Irina18
    Участник

    Изменение характера я увидела в период первой беременности. А во время второй беременности все прошло довольно таки гладко. А вот во время первой беременности я в тапочках и халате со злости на мужа убегала на улицу и сидела там на морозе, пока муж не заберет. Вот такая упрямая была. Слава богу была молодая и не разу после таких «прогулок» не заболела. Сейчас даже стыдно вспоминать! :zst:

    #1614

    pantpim
    Участник

    У меня было так же. При первой беременности меня невозможно было выдержать, а вторая была через 12 лет и в итоге два совершенно разных человека. Видимо с возрастом мы учимся контролировать наши эмоции, анализировать поступки и даже при беременности.

    #1615

    laluna23
    Участник

    У меня во время беременности очень изменился характер. Муж говорит, что больше детей не хочет, потому что третий раз етого не выдержит. У меня постоянно что-то болело, я постоянно чего-то хотела, сама не знаю чего, постоянные слезы и истерики… ужас!

    #1609

    illuzija
    Участник

    Много слышу о том, что у беременных очень портится характер. По своим знакомым, особо такого не замечала, единственное, что они более ранимыми становились! Ну и ведь это нормально!
    А как у Вас? Происходили изменения и интересно от чего это зависит?

    #1616

    zuli
    Участник

    Во время беременности изменяется многое и характер тоже. Я была более раздражительной, ранимой, часто плакала по пустякам. Но ведь потом все проходит.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.