А какой у Вас любимый актёр и почему?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Хозяйство и Жизнь А какой у Вас любимый актёр и почему?

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  Ирина 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1679

    Kalinkamalinka
    Участник

    Я могу смотреть абсолютно любой фильм с участием Николаса Кейджа. Очень люблю этого актера. Это мой идеал мужчины!

    #1680

    Alriya
    Участник

    Есть много актеров, игра которых мне нравится. Очень люблю Энтони Хопкинса, считаю его самым талантливым актером среди ветеранов Голливуда!

    #1681

    mash
    Участник

    А из российских актеров мне нравится Михаил Пореченков. Глядя на него, хочется верить, что есть в России нормальные, надежные мужики. Со многими недостатками, немного бесшабашные, но нормальные.

    #1682

    pantpim
    Участник

    Очень люблю Тома Хэнкса. Когда он играет забываешь, что смотришь фильм и проживаешь жизнь вместе с его героем. Еще нам с сыном (ему 15) нравиться Джони Депп. Тут наоборот, если играет Депп, то концентрируешься только на нем, на его актерстве.

    #1683

    Kalinkamalinka
    Участник

    Еще из наших русских парней отмечу Олега Меньшикова. Как можно не влюбиться в такого красавчика после просмотра «Сибирского цирюльника»? И конечно же нашумевшая драма «Утомленные солнцем» Никиты Михалкова не оставляет равнодушной ни одно женское сердце!

    #1684

    anxella
    Участник

    А мне нравится актер Оуэн Уилсон. Он в основном играет в комедиях, но играет здорово, посмотрела все фильмы с его участием и жду новых.

    #1685

    Snedgunka
    Участник

    Владислав Галкин — хоть и умер, но остался в моём сердце потрясающим киногероем. Сериалы, фильмы с его участием смотрю даже по сегодняшний день.

    #1686

    yuliyaskiba
    Участник

    Любимых актеров очень много. В настоящий момент мне нравится Даниил Страхов. Особенно завораживает его голос. А из зарубежных люблю Николаса Кейджа.

    #1678

    illuzija
    Участник

    Сейчас безумно много актёров, из них много хороших и талантливых, но не так много таких, в которых есть какая-то особая искорка, от которых исходит свет и особая энергия…
    Мне нравятся многие актёры, но самым любимым всегда останется Хит Леджер! Он необыкновенный, в нём была та самая изюминка и та искорка, которую так хочется видеть в актёрах!

    #1687

    Ирина
    Участник

    А мне очень нравится Ярослав Бойко. Он прекрасный, талантливый актер и симпатичный мужчина. Я от него просто без ума.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.